юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Лучшие идеи эмоциональных подарков от специалистов компании Donum

Удачный подарок – не просто вещь, а память, несущая в себе всплеск позитивных эмоций. Они могут быть романтическими и радостными, восторженными и расслабляющими, тихими и громкими. Чтобы преподнести близкому человеку такой презент, необходимо внимательно отнестись к его выбору, учитывая предпочтения, увлечения, образ жизни и другие индивидуальные признаки адресата. Помощь в решении данного вопроса оказывает сайт donum.kiev.ua, где представлены необычные товары, способные вызывать эмоции.

Ассортимент предложений нестандартных подарков

Выбрать эмоциональный подарок можно в одной из популярных категорий.

Наборы. В эту группу входят универсальные подарки, а именно сертификаты на различные суммы, позволяющие выбирать любые предложения из других категорий проекта.
Активный отдых. Позиции данного раздела связаны с подвижным образом жизни – начиная от катания на сигвее, заканчивая скалолазанием и джампингом.
Мастер-классы. В данной категории можно подобрать интересные уроки кулинарной, спортивной, творческой, художественной тематики.
Вода. В водной группе представлены предложения по аренде яхт, байдарок, мотоциклов и т.д. Узнать подробнее о современных возможностях можно на сайте donum.kiev.ua, где имеется огромный выбор решений.

Драйв. Здесь позиционируются варианты презентов для любителей техники и скорости – картинг, курсы вождения, поездки на лимузине и прочее.
Прыжки с парашютом. Указанный раздел не нуждается в представлении. Тут можно найти сертификаты на самостоятельные или парные прыжки с парашютом.
Полеты. Для любителей свободного парения здесь предлагаются сертификаты на посещение аэродинамической трубы, полеты на воздушном шаре, самолете или вертолете.

Релакс. Что помогает по настоящему расслабиться? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности – массаж, спа-процедуры, сауна.
Гурман. Чайные церемонии, дегустации, вкусные обеды – все это доступно для подарков.
Романтика. Ужины, свидания, уикенды в компании любимого человека – лучшее, что можно придумать на годовщину и другие значимые для пары даты.
Фото. Для тех, кто мечтает стать фотографом или фотомоделью, полезной будет эта категория.

Хотите сделать хороший интересный презент? Подарите близкому эмоции, которые запомнятся на долго. Для этого не нужно даже ничего придумывать, достаточно ознакомиться с идеями от профессионалов, разработанными с учетом разных вкусов и финансовых возможностей.

Опубликовано: 09.11.2018
    Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
    В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5