юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Создание и раскрутка сайтов: с чего начать

В наши дни ни одна из крупных фирм не обходится без собственного сайта - это лицо фирмы в сети. Все большее количество небольших и средних предприятий оценили, что собственный сайт может быть прибыльным, помогающий поднять уровень продаж.
Сейчас продвижением и созданием сайтов занимаются очень многие. Поговорим о том, что должно входить в перечень услуг по созданию и продвижению вашего сайта. И главное, как не допустить ошибку при выборе фирмы.

Ваш сайт - каким он должен быть?

Прежде чем сделать заказ на создание веб сайтов, вы должны четко представлять для каких целей вам он нужен. Наиболее распространенным вариантом считается сайт-визитка. Это сайт содержащий одну-две страницы, на которых можно найти информацию о предприятии, перечень услуг, их стоимость и контактную информацию. Такой тип сайтов наименее затратен. Зачастую они располагаются на платных или бесплатных хостингах и их отличие в наименьшей серверной ресурсоемкости.

Стоимость разработки вашего сайта

Компании профессионалов возьмут за свои услуги гораздо дороже новичков, но у них будут гарантии и качество работы всегда будет оставаться на высоте. Вопрос, сэкономить на вашем сайте или довериться группе профессиональных работников - решать только вам
Опубликовано: 07.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5