юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Играем в войнушки по-взрослому

Вам не хватает ощущения драйва, риска и азарта для полного счастья? Вы забыли, что такое адреналин? Для острых ощущений нет необходимости заниматься экстремальным видом спорта, подвергая риску свою жизнь и здоровье. Достаточно собраться с друзьями и сыграть в страйкбол!

Но не все знакомы с ним. Страйкбол не сравнить с виртуальными военно-спортивными играми в компьютере. Все действия максимально приближены к реальности. Именно поэтому он пользуется такой популярностью. Страйкбольные автоматы
полностью имитируют настоящие. В специализированных магазинах есть в наличие целый арсенал для страйкбола: это и пистолеты, и пулеметы, и даже ручные гранаты. Однако они абсолютно безопасны, тем более игроков, которые сняли защитные аксессуары, просят покинуть игровое поле.

Что еще может быть полезным при игре? Радиостанции, устройства для наблюдения и разведки помогут вам с головой погрузиться в игру. Для фанатов этой игры выпускают даже специализированную литературу. Играйте в страйкбол и получайте от жизни максимум удовольствия!
Опубликовано: 13.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5