юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Паркетный пол

Ремонт в доме это очень серьезное и ответственное дело. Во время ремонта мы сталкиваемся с вопросом напольных покрытий. Пол менять часто довольно затратно, поэтому многим из нас нужны долговечные, прочные и качественные напольные покрытия. К наиболее долговечным и прочным покрытиям относится паркет. Богатый, неповторимый, внешний вид, практичность делают необработанный паркет довольно привлекательным.

Основным достоинством паркета является, конечно же, его натуральность. Древесина это экологически чистый материал. Паркетные полы украшают дома уже несколько столетий. Паркет обладает высокими техническими характеристиками: долговечность, теплостойкость, гигиеничность, ударопрочность, звукоизоляция, безопасность. Выбирая паркет, лучше всего обратится к специалистам. Они помогут выбрать качественный и хороший паркет.

Выбрав паркет, нужно его и правильно уложить. Для этого необходимо обратиться к профессионалам, которые сделают свою работу быстро и качественно. На сегодня существует около трехсот способов кладки паркета. Самым основным в укладке паркетной доски является грамотно подготовленное основание. Только при качественной укладке паркета, он прослужит долгие годы.
Опубликовано: 16.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5