юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

5 игр 2018 года с лучшей графикой

Прошлый год принес геймерам немало интересных новинок и сюрпризов. Производители буквально соревновались друг с другом, предлагая графически идеальные игры. Но лишь некоторые из них отличились абсолютной реалистичностью и ярким сюжетом. Пора вспомнить об играх 2018 года, которым по графике нет равных.

Новые игры – новое качество

Прошлый год был богат на разнообразные новинки. В частности, игроки увидели ожидаемый шутер Battlefield 5 и другие интересные разработки. Отличились и производители игровых приставок. Так, геймеры могли купить Sony Playstation 4 на gamescollection.com.ua, а также ретро-приставку от Nintendo, которую было специально обновлено.

Но больше всего пользователей порадовал список игр, который стал намного больше, как для консолей, так и для компьютеров. Некоторые из них порадовали сюжетом, другие же отличились особенной графикой. Ниже рассмотрим пять самых удачно «нарисованных» видеоигр для пользователей.

Лучшие графически оформленные игры

Хотя производители и пытались сделать свои разработки максимально привлекательными, есть несколько из них, которые действительно стоят внимания.

  • God of War. Данная разработка демонстрирует одни из наиболее реалистичных визуальных эффектов. Она вышла на PS4 и представляет возможность побывать в Девяти Царствах. Потрясающее внимание к деталям, использование крупных масштабных вещей и проработка даже самых мелких элементов делают игровой процесс очень интересным.
  • Forza Horizon 4. Загрузив эту игру, у геймера создастся впечатление, что он находится в реальном мире приключений. Отлично прорисованная природа, созданные до мельчайших деталей автомобили и герои – они потрясают своими захватывающими визуализациями.
  • Detroit: Become Human. Это настоящее визуальное наслаждение, которое захватывает и переворачивает представления об играх. В игре прорисовано лицо каждого персонажа, оно наполнено невероятным количеством деталей, имеет яркую мимику. Сам город выглядит эффектно и естественно.
  • Battlefield V. Шутер не просто впечатляет. Он переворачивает все наше сознание о видеоиграх, так как представляет вполне реальную картинку, проработанную до мельчайших деталей. Даже персонажи здесь выглядят, как живые. А эффекты от стрельбы или взрывов смотрятся очень естественно.
  • Shadow of Colossus. Этот ремейк предлагает игрокам побывать в большом пустынном мире, который поражает своей красотой. Потрясающие визуальные эффекты, отлично прорисованная природа радуют глаза. Колоссы выглядят реалистично – на их телах вы можете разглядеть отдельные пряди меха, которые раскачиваются на ветру.

Конечно, это не все игры, которые действительно впечатлили в 2018 году. Но именно эти разработки достойны самого большого внимания, благодаря своей потрясающей графике.

За более подробной информацией заходите в интернет-магазин игр Games Collection.

Опубликовано: 12.01.2019
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5