юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Что нужно знать гемблеру о розыгрыше бездепозита?

 игровые автоматы играть онлайн

Бездепозитные бонусы – «фишка» многих игорных клубов в интернете, при этом такой тип бонусов у большинства является основным компонентом программы вознаграждений. Если вы предпочитаете в игровые автоматы играть онлайн, то такой бонус вам дадут сразу после прохождения регистрации. Зачастую вознаграждение дают сразу же, как создадите аккаунт, однако может быть и такое, что для получения вам понадобится пополнить игровой счет.

Самые популярные виртуальные игорные площадки дают бездепозитный бонус в размере 100% от стартового пополнения. Если, например, вы вложите 1000, то заработать сможете с 2000. Стоит учесть, что подобный бонус разыгрывается долгосрочно, а также предполагает выполнение гемблером некоторых условий.

Нюансы

Так, игроки виртуальных игорных клубов, прежде чем сесть за видеослоты, должны помнить о некоторых нюансах. К ним относят:

  • Бездепозитный бонус может выдаваться вне зависимости от пополнения счета игроком. На аккаунте в таком случае фиксируется виртуальный баланс. Однако начать его использовать можно будет только, если пополнить счет реальными деньгами.
  • Бездепозит предполагает отыгрыш. Сумму необходимо отыграть с виртуальных средств, дабы ее потом можно было вывести. Рекомендуется искать заведения, в которых отыгрыш не превышает 30%.
  •  игровые автоматы играть онлайн

  • Чем отыгрыш больше, тем сложнее игроку работать с программой бонусов. Если сумма составляет около 60%, то гемблеру нужно будет потратить несколько дней на отыгрыш и много денег, что нерентабельно.
  • Лучше уточнить заранее, на каких машинах можно использовать призовые средства. Проведя исследование, специалисты одной компании выяснили, что некоторые аппараты клуб блокирует, поскольку на них легко отыгрывать деньги и срывать джекпот.
  • Еще о бесплатных поощрениях

    К таким обычно относят проценты с кэшбэка. Среднее значение возвращаемой игроку суммы составляет 10% от потерянного депозита или неудачной ставки.

    Бывалые гемблеры и вообще любители азартных игр стараются проводить время в виртуальных клубах, в которых есть накопительная система бонусов. Означает это то, что процент с кэшбэка поднимается в зависимости от количества сыгранных игр и пополнений игорного счета. Также увеличиваются депозитные бонусы и другие вознаграждения, благодаря которым можно меньше тратить, но больше получать.

    Опубликовано: 23.01.2019
    Читать другие статьи
    Конкурс анекдотов!

    Анекдоты

    Видеоприколы

    5