юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Подмосковным компаниям не хватает складских помещений

Министр транспорта Московской области, Александр Зайцев, заявил на пресс-конференции, что подведомственный ему регион только на пятьдесят процентов укомплектован комфортными отапливаемыми складами. Для развития логистической сети правительство МО приняло решение о выработке планов строительству новых складов класса А и В. Эти склады должны быть расположены недалеко от автомагистрали, на складе устанавливается система кондиционирования воздуха, отопления, вытяжки, высота потолка одноэтажного здания должна быть не менее десяти метров, кроме того к складу должна подходить ветка железной дороги, должна быть оборудованная площадка для грузовиков и фургонов и быть в наличии офисные помещения.

Министр пояснил, что областным властям необходимо планомерно развивать центры логистики с целью уменьшения прохождения через Москву транзитного грузопотока, который составляет 2/3 от всех перевозок. Другим важным плюсом для властей будет пополнение бюджета области за счет построенных складов. Причем предпочтение будет отдаваться строительству комфортабельных складов, с высоким уровнем механизации, без ручного труда.

Александр Зайцев добавил, что в правительство МО в 2011 году приняло программу развития центров логистики, однако, в силу разных причин, она не была выполнена.
Опубликовано: 20.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5