юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Амир Махмудов обратился к губернатору Пермского края для восстановления своей кандидатуры на выборах

Неделю назад в городе Кунгуре, расположенном в Пермской области, оппозиция провела митинг, о направленности которого можно было судить по плакатам и транспарантам, поднятыми над собравшейся толпой. Главные тезисы митинга можно сформулировать в двух фразах: собравшиеся выражали свою заинтересованность в проведении выборов без подтасовок и они были против нынешнего мера города Кунгура Кокшарова Романа. Организаторами митинга выступили Амир Махмудов и Константин Окунев. Оба являются кандидатами, которых не зарегистрировали избирательные комиссии. Амир Махмудов претендовал на пост главы города Кунгура, а Окунев - в городскую думу.

Митинг прошел в спокойной обстановке, без происшествий, без- стычек и потасовок с оппонентами и с правоохранительными органами. На площади собралось около двухсот сторонников опальных кандидатов. Константин Окунев заявил, что по его сведениям всем государственным служащим и бюджетникам Кунгура было приказано не принимать участие в прошедшем митинге под угрозой увольнения.

Во врем проведения митинга с трибуны звучали слова о том, что местная власть и избирательный комитет препятствуют появлению на будущих выборах мэра Кунгура оппозиционных кандидатов и приняли решение написать послание к губернатору Перской области. В своем послании они просят Виктора Басаргина обратить внимание на то, что происходит нарушение избирательного законодательства.
Опубликовано: 21.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5