юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Химические насосы ARGAL

Компания Argal на протяжении тридцати лет занимается изготовлением химических насосов из разных устойчивых термопластичных материалов. Химические насосы ARGAL используются в основном в промышленности. И основная цель компании - это разработать насосы, подходящие практически для всех направлений и имеющие самые высокие показатели производительности и надежности (проверка качества производства производится на всех этапах). Компания предлагает широкий ассортимент насосов (герметичные, мембранные, вертикальные, центробежные) и достаточно приемлемые цены.

В прошлом году также началось производство насосов Saturn. Это центробежные насосы из пластика высокой прочности и стекловолокна. Насосы можно использовать в разных зданиях, с особыми температурными требованиями в пределах -40 ? / +100 ? C, производительность - до 1600 м ³ / ч и напор до 100 м. Все насосы имеют соответствующие сертификаты, требуемые законодательством. Мембранные насосы имеют самые лучшие показатели производительности, но быстрее поддается износу. Вертикальные насосы полупогружные используются для перекачки различных химических веществ. Подробнее обо всех типах насосов можно узнать на сайте компании.
Опубликовано: 29.08.2013
    В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
    Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5