юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Как понять, что мужчина женат?

Вулкан 24 часа играть онлайн

Нередко женщины попадаются в сети мужчин-аферистов, которые долго скрывают свой статус женатого человека. А когда девушка уже полностью в его сетях и строит планы на будущее, ее извещают об этом в надежде, что она никуда не денется и еще долгое время пробудет в статусе любовницы. Есть женщины, которые разрывают отношения и подолгу страдают, есть те, которые соглашаются быть на втором плане. А ведь на самом деле достаточно лишь уметь различать женатого мужчину от холостого, тогда массы проблем можно будет избежать.

Признаки того, что мужчина женат

Мужчина всячески пытается скрыть свой номер телефона, а если какой-то и дает, то на нем нет ни вайбера, ни ватсап. При этом мужчина настойчиво говорит о том, что будет звонить сам и даже делает это, причем довольно-таки часто, но контактов со стороны женщины избегает. В 95% случаев это говорит о том, что у мужчины есть семья и лишние звонки ему ни к чему. Стоит задать вопрос напрямую, чтоб не играть в подобные игры, а если мужчина начнет врать, он обязательно сам себя спалит. А зачем настоящей женщине мужчина-лжец, да еще и женатый?

Мужчина бесконечно занят и встретиться с ним можно исключительно тогда, когда он назначит встречу. Кстати, такие встречи практически никогда не попадают на воскресенье или праздники. При этом в планах провести совместно выходные у мужчины есть всегда, но в последний момент оказывается, что нужно помогать лучшему другу, переводить бабушку через дорогу и доставать котенка из дерева. Странно, не правда ли? Просто у мужчины есть семья и женщина, которая руководит его временем.

Мужчины нередко предпочитают не вечерние встречи, а дневные, при этом утверждают, что и секс любят дневной. На самом деле, качественное романтическое свидание возможно только вечером, да и хороший секс тоже должен переходить в ночь и совместный сон. Но если этого не желают, значит, есть с кем спать по ночам. Хватить играть в подобные игры, завязывать отношения с мужчиной-гулякой нет никакого смысла.

Есть более интересные развлечения, чем отношения с гулякой. Достаточно посетить клуб Вулкан 24 часа играть онлайн, чтобы присоединиться к многомиллионной аудитории гемблеров со всего мира. Каждый спин приближает вас к выигрышу, способному принести пользователю массу позитивных эмоций и крупную сумму для реализации жизненных целей.

Мужчина не зовет к себе домой, странно, не правда ли? Да, он может снимать самые красивые номера в гостиницах, домики за городом или находить еще более романтические места для свиданий, но в дом к себе шагнуть не дает. Несомненно, бывают ситуации, когда мужчина живет с родителями и просто не может пригласить к себе в гости, но это такая редкость, да и это очень заметно. А вот если родители проживают в соседнем городе, а домой мужчина не зовет, значит, его берлога занята другой медведицей. Верить мужчине, что у него нет ремонта и он просто не может допустить, что такая красивая женщина увидела страх и ужас, нельзя ни в коем случае. У мужчин нет ощущения бардака и уюта, им всегда нравится то место, в котором они живут, и не против приводить туда дорогих дам, конечно же, если там не сидит еще одна дама.

Вулкан 24 часа играть онлайн

И, конечно же, мужчина не знакомит с друзьями, избегает людных мест и определенных заведений, придумывая разнообразные истории. При этом он может для отвода глаз познакомить с лучшим другом, но скорее всего как-то мельком и без шумных посиделок. Это делается для того, чтоб друг оценил любовницу, а любовница перестала задавать глупые вопросы.

Все понятно и не заметить, что мужчина женат, сложно. Ну а дальше ? личное дело каждого.

Опубликовано: 25.03.2019
    Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
    Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5