юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Как приготовить лапшу в коробочках?

Лапша в коробочках завоевала сердца многих россиян, так как она будет и сытным обедом и легким ужином. Лапшу можно разнообразить следующими ингредиентами: мясо, птица, овощи, морепродукты и даже фрукты. Это позволяет потреблять блюда с лапшой ежедневно, а главное оно не надоест вам.

Многие заказчики лапши в коробочках интересуются процессом приготовления блюда. Можно попробовать приготовить его на дому. Во-первых, приобрести необходимые продукты и кухонную утварь. Для жарки применяют специальную сковороду вок в форме дуршлага. Ингредиенты обжариваются на стенках сковороды, позволяя уменьшить количество масла, а также сохранbть полезные питательные вещества мяса и овощей.

Для приготовления данного китайского блюда нужна специальная лапша удон, масло для жарки, соевый соус и дополнительные ингредиенты. Отварив лапшу, дайте воде стечь. В это время следует начать обжарку мяса, птицы или морепродуктов, которые вы добавите в состав гарнира. Обжарив ингредиенты до полной готовности, положите их в миску. Не загружайте сковороду едой: трудно будет перемешивать - а перемешивать нужно быстро, да и мясо потеряет свой сок. А лучше выкладывайте на сковороду не более одной порции. Затем обжаривается лапша, к ней добавляют мясо и овощи для совместной жарки. После все выкладывается в глубокую тарелку. И блюдо готово!
Опубликовано: 12.09.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5