юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

РЖД получит субсидии на грузоперевозки

В ближайшем времени РЖД в первостепенном порядке и совершенно бесплатно будут перевозить грузы гуманитарной помощи, стройматериалы, уголь и продукты питания в регионы Дальнего Востока, которые сильно пострадали от наводнения. Минтранс подготовил надлежащий проект постановления правительства РФ. Этот проект полностью опубликован на едином портале раскрытия информации.

Бесплатные zppl.ru/ грузоперевозки будут проводиться в Хабаровский и Приморский край, Якутию, Еврейскую автономную область и Амурскую область.

Льготные перевозки РЖД будут выполняться только при поступлении письменной заявки от глав администраций регионов, которые пострадали от сильного наводнения. Однако министерство финансов РФ должны предусмотреть выделение субсидий в 2013 году на соответствующую компенсацию потерь в доходах РЖД, которые возникнут в результате этих грузоперевозок.

Буквально на прошлой неделе министерство транспорта информировало о том, что РЖД и Дальневосточное территориальное управление Росжелдора стали собирать заявки бесплатные железнодорожные грузоперевозки. Двадцатое декабря этого года установлен крайним сроком приема РЖД грузов к соответствующим перевозкам на льготных условиях.
Опубликовано: 17.09.2013
    В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
    Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5