юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Путешествуем по миру недорого: используем промокоды

Перед тем как отправиться в поездку за рубеж, туристы задумываются о том, чтобы снять номер в гостинице, уровень комфортабельности которой выбирают, ориентируясь на привычки и финансовые возможности. Многие доверяют выбор жилья туристическому оператору, но некоторые предпочитают делать это самостоятельно – документы придется оформлять лично, зато удастся сэкономить бюджет.

Сегодняшняя наша статья адресована тем, кто осуществляет поиск жилья самостоятельно - мы хотим поговорить о том, как сэкономить еще больше. Благодаря нашим советам, вы сможете ориентироваться на сайтах аренды жилья, а еще узнаете, что такое промокод букинг и где его взять.

Booking.com

В 1996 году эта компания представляла собой маленький стартап – сейчас это лидер мирового рынка онлайн-бронирования путешествий. Он предлагает большой выбор вариантов проживания – для бизнеса, семейного отдыха с детьми или романтических путешествий. Ежедневно на сайте бронируется более 1,5 миллионов номероночей. Хотите забронировать номер со скидкой – воспользуйтесь специальным купоном – промокодом букинга.

Airbnb

Еще один известный сайт по поиску жилья от собственников – взимает аренду как с собственника, так и с арендатора. Здесь можно найти самые разнообразные варианты жилья – от старинного английского замка до маленького трейлера. Среди порядка 80 необычных мест для жилья здесь вы выберете самый нестандартный.

Agoda

Поисковая система, которая предлагает забронировать не только жилье, но и билеты на самолет, а также трансфер. Для пользователей сервиса действуют скидки, с ними можно ознакомиться на https://fishki.net/promokody/shops/agoda-com. Что интересно, у сервиса есть собственный YouTube-канал.

Ostrovok

Предлагает забронировать номер в отеле всего за одну минуту – сделать это можно не только с компьютера или мобильного устройства, но и посредством телефонного звонка. За процедуру бронирования не снимаются лишние деньги – сумму за проживание вы заплатите отелю при заселении. За бронирование на сайте начисляет баллы, которые потом можно потратить с выгодой.

Куда бы вы ни собрались ехать, захватите с собой хорошее настроение – всевозможные фишки и акции могут этому поспособствовать. Зачем платить больше, когда можно воспользоваться промокодом и получить скидку, а сэкономленные средства можно потратить на приятные и интересные сувениры.

Опубликовано: 30.08.2019
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5