юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Хоккейный шлем: как выбрать?

Выбор хоккейного шлема - это только на первый взгляд простая задача. На самом деле нужно учесть множество важных моментов, которые затем отразятся на игре и на самочувствии, а также безопасности спортсмена. Идеальный вариант - это подбор снаряжения вместе с тренером, который может обратить внимание на все нюансы. Но если такой возможности нет, расстраиваться не стоит. Есть несколько правил, которым нужно следовать.

Подбираем надежный магазин с проверенными производителями

Если выбрать правильного производителя, многие проблемы отпадут сами по себе. Не придется сомневаться в качестве изделий, их надежности и долговечности. Достаточно будет выбрать изделие по параметрам, а все остальные плюсы будут доступны по умолчанию. В качестве примера можно ознакомиться с каталогом по ссылке http://www.ultraice.ru/index.php?categoryID=519. Гарантии, документы, данные о производителе - со всей этой информацией можно будет ознакомиться, если у клиента возникнет такое желание.

Разбираемся с размерами

Шлем обязательно должен подходить по размеру, только в этом случае он будет справляться со своими функциями. При покупке в первый раз очень сложно доверять своим расчетам. Чтобы не ошибиться, можно связаться с менеджером магазина и озвучить свои параметры. Специалист поможет подобрать несколько вариантов шлемов, которые будут соответствовать названным показателям. Если в городе есть хороший магазин с экипировкой, можно намерить там подходящую модель и приобрести ее в интернет-магазине. В Сети такие вещи обычно стоят значительно дешевле. Тем более многие магазины предлагают накопительную систему бонусов, которая впоследствии поможет получать хорошие скидки.

Покупка в интернете: что нужно учесть?

Поскольку примерка шлема - это обязательный момент, у покупателя должна быть возможность вернуть товар, если он не подошел. Перед заказом обязательно следует уточнить этот момент в магазине. Если возврат или обмен возможен, необходимо помнить: упаковка от шлема должна остаться невредимой, как и само изделие. Магазины принимают обратно только те варианты, которые не имеют следов использования.

Экономить на качественном хоккейном шлеме нельзя ни в коем случае. Это элемент, который защищает голову, что очень важно в такой быстрой и жесткой игре. Лучше заплатить за товар хорошего качества и не опасаться за свое здоровье или за здоровье своего близкого человека.

Опубликовано: 10.11.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5