юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Фруктовый всплеск и таинственная книга Ра: хиты от Novomatic

Компания Novomatic - один из лидеров мировой индустрии софта для онлайн развлечений - стремится удовлетворить требования любителей различных тематических слотов. Именно поэтому абсолютными хитами в разделе `азартные игры онлайн` стали совершенно разные по стилю оформления автоматы:Book of Ra и Banana Splash.

Book of Ra

С первого посещения игрового сайта book-of-ra-games.com участник погрузится в мир древнего Египта с его тайными знаками и изображениями. Удивительно тонко проработанная графика как будто оживляет картинку, насыщенную загадочным и мистическим звуковым оформлением. Для более практичных игроков Book of Ra в первую очередь дает возможность сорвать солидный куш, ведь его средний процент выплат составляет более 94 процентов.

Banana Splash

Этот слот является полной противоположностью мистической `Книги`. Легкое и живое оформление дает возможность погрузиться в атмосферу тропического рая. Бананы Сплэш вместе со своими веселыми друзьями-фруктами отправляются в увлекательное путешествие, полное зажигательных танцев и искренних улыбок. Особенный интерес вызывают риск-режим и супер-игра, где выигрыши могут быть увеличены втрое!
Опубликовано: 19.05.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5