юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Новые фото Apple iPhone 5S утекли в интернет

Интернет сайт MacRumors смог достать у ремонтников, работающих с поставщиками Apple, фрагменты нового iPhone 5S. Они сделали шпионские фото экрана и системной платы нового iPhone 5S. По фотографиям сложно оценить точный список изменений по сравнению с предыдущим iPhone 5, однако видно, что начинка смартфона изменилась, так как видны изменения в конструкции коннекторов и их расположении.



С самого начала разработка iphone 5S сопровождалась в интернете большим количеством предположений о его будущих характеристиках. Сам Apple не раскрывает секретов своего нового флагмана, что только подогревает слухи. Новая информация, источниками которой являются недобросовестные сотрудники Apple или китайские поставщики комплектующих для iPhone 5S, появляется в сети интернет с завидной регулярностью.

Предполагается, что Apple решит начать завоевывать покупателей победнее или поэкономнее, которые не готовы отдать любые деньги за имидж успешного обладателя iPhone. Поэтому, возможно, Apple выпустит в света, наряду с флагманской моделью, и бюджетный вариант телефона с менее хорошим экраном, пластиковым корпусом. Уже с начала лета сообщество Apple ожидает анонса нового телефона Apple. Толпы фанатов устремились на WWDC 2013 надежде увидеть его первыми. Однако Apple всех "прокатило" и теперь презентация новинки ожидается осенью 2013 года. Большая часть экспертов, специалистов, склоняется к том, что инженеры Apple не решаться изменять габариты телефона - размер дисплея останется прежним при большем количестве пикселей на дюйм. А вот остальные характеристики нынешнего флагмана существенно отстают от характеристик конкурентов - дисплей, камера, процессор - всё это уже устарело. Новый смартфон Apple iPhone 5S должен обладать гораздо более лучшими характеристиками по сравнению с предшественником и своими конкурентами.
Опубликовано: 20.06.2013
    В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
    По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5