юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Кружево в моде! Тренды нижнего белья 2021

Женщины в современном мире научились подходить к выбору белья очень осознанно. Оно должно выполнять не только эстетическую функцию, но и соответствовать всем требованиям активного образа жизни. Так, для работы дамы предпочтут бесшовный базовый комплект, для спорта - удобный лиф из прочного материала, для особых случаев - соблазнительное кружево. Но для каких бы целей ни подбирался комплект белья, он должен соответствовать современным модным тенденциям. О них сегодня и поговорим.

Кружево - главный тренд сезона

Какими бы трендами ежегодно не удивляли нас гуру моды, женственное кружево всегда присутствует в коллекциях всех именитых брендов. А в 2021 году курс на женственность и соблазнительность стал основополагающим.

В моду активно входят винтажные корсеты, кружевные бралетты, а также романтичные принты и прозрачные вставки. И все это обязательно с кружевом!

Если говорить о тренде на винтаж, то вот к чему женщинам в этом модном сезоне советуют присмотреться:

  • модели трусиков с завышенном талией;
  • корсеты;
  • принт горошек;
  • бралетты и бюстье.

Белье в ретро стиле придаст своей обладательнице шарма и элегантности. Корсеты и завышенная талия скроют недостатки фигуры и выигрышно подчеркнут талию. А кружево добавит соблазнительности и женственности. Посмотрите, например, здесь https://ladylux.ru/, как выглядят эффектные и модные кружевные комплекты. Особый шик - сочетание кружевного бра с высокими трусиками.

Также в 2021 году стоит обратить внимание на кружевные боди, которые сегодня можно не прятать под одежду, а наоборот, создавать с ними смелые повседневные образы.

Что касается цветов, но самым востребованным у женщин является кружевное белье в красном и черном стиле. Однако в этом сезоне дизайнеры советуют присмотреться к кружеву в пастельных тонах: бежевому, пудрово-розовому, нежно-голубому и к белому как к базовому варианту.

Романтично и в то же время притягательно смотрятся комплекты пастельных цветов в стиле прованс, которые украшены цветочными аппликациями, часто вышивкой и, разумеется, кружевом.

Если базовые цвета не для вас, то есть и тренды для любительниц ярких цветов: марсала, синий, изумрудный, фуксия и др. Кружево в таких цветов смотрится свежо и стильно.

На самом деле, кружевное белье перестало быть вариантом для особого случая. Сегодня в моде нет правил! И кто сказал, что спортивное белье не может быть сексуальным?

Опубликовано: 26.03.2021
    Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
    Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5