юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Смотреть бесплатно сериал СМЕРШ 2021 года и СМЕРШ 2

Тема войны всегда будет интересна человечеству. Ведь это не только бои и сражения, это еще и дипломатия, стратегия, разведка и прочие моменты, от которых зависит исход событий. Именно поэтому военные фильмы имеют неимоверно высокий уровень популярности. Они остаются актуальными, их продолжают снимать до сих пор. Кому-то более интересны непосредственно бои и война наяву, а кому-то больше нравится смотреть на события, которые происходят на фоне военных действий. В любом случае можно получить истинное удовольствие, интересно провести время.

Стоит отметить, что сериал про СМЕРШ, который вы сможете посмотреть в режиме онлайн в любое удобное время, рассказывает нам о самых первых днях войны. За день до страшных событий советским военным удалось завербовать несколько высокопоставленных чиновников из Третьего Рейха. Единственный, кто знает об этом важнейшем факте, стал Леонид Рушин, который является заместителем председателя Торгпредства в Германии. Буквально за сутки до начала войны Рушин принимает решение передать информацию про агентов в Москву. Он вкладывает в конверт информацию об агентах и способе связи с ними. Впридачу идет 37 миллионов рейхсмарок. Передать этот груз должны два дипкурьера – один опытный капитан, а второй молодой лейтенант. Дипкурьеры не успевают добраться до места назначения, уже началась война. Данная кинокартина поведает нам о приключениях двух курьеров с ценным грузом. Все происходит на фоне первых боев.

Кинокартина СМЕРШ 2, подробности о которой можно узнать на сайте voenhronika.ru/news/smersh_2, является непрямым продолжением первого фильма. Здесь речь пойдет о развитии войны и огромном количестве диверсионных групп, которые враг закидывает в ряды Красной Армии.

Двум работникам Госбезопасности предстоит выявить и обезвредить группу диверсантов, которые направляют свои силы на английских дипломатов. Поставка оружия из Британии очень важна для Красной Армии. В ходе развития событий наши герои оказываются на территории Финляндии – страны, которая нейтральна к Британии, но вражески настроена по отношению к Советскому Союзу. Про историю двух борцов за свою страну вы сможете узнать, посмотрев данный фильм. Можете быть уверены в том, что он оставит у вас самые положительные впечатления. Здесь просто блестящий актерский состав, интересно продуманный сюжет, идеальная режиссерская работа. Планируется, что фильм СМЕРШ 2 выйдет в свет в 2022 году.

Опубликовано: 06.08.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5