юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Мне понравилось, и я выбрал

Мой дом ещё не построен. Но я знаю, каким он будет. Мне всё в нём нравится. Знаю, какой будет моя квартира, и куда будут "смотреть" мои окна. Мне не хотелось жить в башне, какой бы космической архитектуры она ни была, и какой бы великолепный вид не открывался на Днепр или парковый массив. Знаете, от модернизма тоже устаешь, как от типовых застроек прошлого. И я вовсе не капризен, просто пытаюсь объяснить, почему я выбрал для "моего" дома именно ЖК "Львовский квартал". Считайте, что такой у меня вкус.

"Мой" дом - это сочетание современности и простоты классики. Дом европейский, без башенок, неуместных архитектурных выкрутасов, ломаных линий и экспериментов с крышами. Строится он по монолитно-каркасной технологии, значит, будет тёплым. Планировка моей квартиры - бесподобная. Комнаты будут наполнены воздухом, потому что окна панорамные, балконы большие, а высота потолка 2,7 м. А нашел я свой дом на сайте компании Zastroyschiki после долгого просмотра других, не менее насыщенных предложениями сайтов, прочитав отзывы про жк львовский квартал на zastroyschiki.com среди прочих.

Ресурс http://zastroyschiki.com/ обладает обширным каталогом предложений с удобными для пользователя фильтрами по регионам, районам Киева, ценам, застройщикам, фотогалереей новостроек. Он привлекает объемами информационного материала: кредиты, ипотека, оформление, рассрочка и т. п. Именно здесь я просмотрел всё, что строится по ул. Щорса, что есть на Оболони и в Позняках. Одни новостройки были для меня дороги, хотя и престижны, другие - не очень удобны по отношению к месту моей работы, третьи отрывали меня от уже немолодых родителей. Zastroyschiki мне помогли, предложив Лукьяновку. Отсюда недалеко от родителей, живущих в историческом центре, и от работы. Устроила меня и цена.

Можно спорить о преимуществах района. Наверняка, многие киевляне скажут, что это не самый лучший выбор. Но, во-первых, мне это доступно по деньгам, во-вторых, не вижу особых проблем с транспортом, в-третьих, инфраструктура и торговая, и социальная, и развлекательная, и зеленая уже существует. Если есть время и желание, вполне можно прогуляться пешком к другим достопримечательностям столицы. А если учесть, что "мой" дом будет иметь собственный зеленый двор с зонами отдыха, парковку, кофейню (кстати, львовскую), супермаркет, торговый центр, то это сделает Львовский квартал ещё привлекательнее. Впрочем, можно об этом поспорить на форуме ресурса. Но мне понравилось, и я выбрал. Потому и написал отзыв.

Николай, г. Киев.

Опубликовано: 29.11.2015
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5