юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Vps хостинг и конструктор сайтов

Большинство веб-мастеров России уже открыли для себя отличной хостинг-провайдер Reg.ru, который уже в течении довольно продолжительного периода времени радует нас своим качеством и надежностью. Компания оказывает практически все услуги, которые могут понадобиться как начинающим, так и опытным веб-мастерам и дизайнерам, широкий ассортимент услуг позволяет создать оригинальный проект даже новичкам. Огромное количество полезных услуг позволят организовать действительно успешный интернет-проект. Reg.ru предоставляет лучший VPS хостинг России для сайтов любого масштаба, будь-то скромный блог или внушительный проект с привлечением разноплановой аудитории. Reg.ru предоставляет услуги, благодаря которым создать современный и надежный сайт не составляет никакого труда, например конструктор сайтов онлайн позволит сделать неповторимый и оригинальный интернет-портал.

Хостинг и VPS

Как известно, VPS является отличным решением для каждого веб-мастера и это не удивительно, ведь такое решение позволит сэкономить кругленькую сумму средств и обеспечить собственный сайт круглосуточной технической поддержкой от Reg.ru. Благодаря технологиям виртуализации больше нет необходимости выделять серверный компьютер целиком для одного сайта, вы можете заказать приватный сервер с рассчитанной для вас мощностью при помощи разнообразных тарифов. Reg.ru предоставляет различные решения для каждого, поскольку очень важно определиться с мощностью, выделяемой для приватного сервера и тогда сайт не будет тормозить и выходить из строя.

Итак, если вам нужен отличный приватный сервер, то компания Reg.ru предоставит его вам в самые короткие сроки. Вы сможете выбрать нужное количество оперативной памяти, частоту многоядерных процессоров и конечно же - объем жесткого диска, который просто необходим для размещения контента. Также данный провайдер предоставляет и множество других, не менее полезных услуг, как например конструктор сайтов.

Конструктор

Встроенный конструктор - это наилучшее решение для тех, кто еще только познает основы веб-мастерства и не знает как программировать на различных компьютерных языках. Reg.ru предоставляет несколько конструкторов на выбор, среди которых можно отметить Parallels, WIX и относительно новыйWeb Site Builder. Благодаря вышеописанным решениям можно создавать не только обычные оригинальные сайты, но и их мобильные версии и это громоздкий плюс в пользу новичков. Необходимо отметить, что ценовая политика Reg.ru настроена на взаимовыгодные отношения с клиентами, а потому вы не найдете заоблачных цен, но качество обслуживания сайта будет наивысшим.

Опубликовано: 19.01.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5