юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Декоративная обработка стекла: современные технологии

Стекло находит широкое применение: это остекление (наружное и внутреннее), изготовление различных светопрозрачных конструкций (перегородки, двери и т.д.), а также используется в интерьере в декоративных целях. Вне зависимости от функционального назначения, стекло подвергается обработке, важной частью которой является полировка кромки.

Шлифовка и полировка кромки стекла осуществляется не только для того, чтобы придать изделию эстетичный и аккуратный вид. Она необходима, прежде всего, с точки зрения безопасности, ведь необработанная кромка острая, и при непосредственном контакте может повредить целостность кожного покрова и привести к неприятным последствиям для здоровья. Обработать кромку стекла можно своими силами, но для этого требуется специальное оборудование. Большинство его не имеют, поэтому обращаются в специализированные компании, список которых представлен здесь www.propartner.ru/offers/obrabotka-kromki-stekla. В таких компаниях можно заказать декоративную обработку кромки стекла любой сложности механическим и химическим методом.

Обработанная кромка стекла может иметь любую форму - прямоугольную, с закруглёнными краями, скошенную (фацет). Выбор технологии обработки зависит от требований к конечному изделию и его функционального назначения.

Опубликовано: 06.10.2016
    Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
    А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5