юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Заочная магистратура в ВШФМ

Высшая школа финансов и менеджмента (ВШФМ), являющаяся факультетом в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, объявляет набор на слушателей для получения степени магистра на программы "Корпоративный финансовый менеджмент" и "Прикладные корпоративные финансы". Для обучения приглашаются слушатели имеющие степень бакалавра и имеющие желание более глубоко освоить теоретические основы по выбранной специальности. Теперь качественное высшее образование в столичном университете стало еще доступнее - заочное обучение в магистратуре дает возможность любому человеку из любой точки России, имеющего степень бакалавра или специалиста, получить государственный диплом об окончании престижного московского Университета. Длительность курса обучения составляет 2,5 года, за один учебный год проходят три экзаменационные сессии. В ВШФМ сильный преподавательский состав, который хорошо знает реалии современного бизнеса, способы управления корпоративными финансами. Многие преподаватели на практике изучили все тонкости финансового управления. По окончании курса обучения в магистратуре студенты помимо государственного диплома об окончании высшего учебного заведения получают международные сертификаты, в том числе сертификат университета Кембриджа "Финансовый английский".

Финансовые менеджеры, подготовленные по специальности "Корпоративный финансовый менеджер", по завершении обучения в ВШФМ научаться:

  • Управлять рисками, узнают как их снижать и страховать себя в сложных случаях
  • Будут уверенно оперировать финансовыми инструментами в виде акций, облигаций, заемного капитала,
  • Контролировать ликвидность активов, грамотно управлять финансовыми потоками
  • Принимать ответственные и самостоятельные управленческие решения, оценивать перспективность развития бизнеса в целом

Финансисты, обучавшиеся в ВШФМ по курсу "Прикладные корпоративные финансы", смогут:

  • Производить финансовый анализ, аудит, отчетности на базе МСФО
  • Сумеют правильно произвести сделки по слиянию и поглощению бизнесов
  • Будут эффективно управлять инвестиционным портфелем, снижать риски, и увеличивать доходность
  • Выполнять анализ рынков, оценивать экономические показатели, считать стоимость компаний и капитала

Выпускники ВШФМ имеют отличные шансы получить хорошую работу в лучших российских и зарубежных компаниях. С условиями зачисления и обучения можно ознакомится на сайте http://shfm.rane.ru/

Опубликовано: 19.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5