юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Термо-лифтинг лица RF: показания к процедуре

Термолифтинг это абсолютно безопасная и малоинвазивная процедура, которая позволяет быстро и безболезненно укреплять и улучшать состояние кожи, а также устранять видимые признаки ее старения. Эффективность этой процедуры сопоставима с результатами, которые гарантирует пластическая хирургия. На сайте Coolaser.clinic можно ознакомиться с особенностями процедуры.

Что такое термо-лифтинг?

Процедура считается высокоэффективным, современным и малоинвазивным лечением, предназначенным для нагрева глубоких слоев кожи. Это приводит к ремоделированию и сокращению существующих коллагеновых волокон, а также стимуляции фибробластов для производства нового коллагена и эластина. В клинике эстетической медицины термо-лифтинг выполняют с помощью устройства, действие которого основано на использовании радиоволн.

Кому рекомендована процедура?

Показанием к проведению термо-подтяжки лица являются первые признаки старения кожи, т. е. потеря ее плотности, эластичности, упругости, а также дряблости и провисания. Лечение с использованием радиочастотных волн также полезно проводить профилактически между 25 и 35 годами, чтобы задержать ослабление коллагеновых и эластиновых волокон.

  1. RF термолифтинг это использование радиоволн для нагрева глубоких слоев кожи до температуры 45 градусов по Цельсию. Под воздействием радиоволн происходит выработка тепла в тканях, что стимулирует физиологические процессы и ремоделирование поврежденных коллагеновых волокон.
  2. Во время процедуры врач прикладывает к коже радиоизлучающую головку, которая оснащена охлаждающей функцией, чтобы компенсировать ощущение тепла.
  3. Во время процедуры постоянно контролируется температура кожи и глубина достижения волн. Его продолжительность также контролируется, так как воздействие концентрированных радиоволн может длиться до 20 минут в одном месте.

Этот метод не вызывает повреждения эпидермиса, поэтому термо подтяжку лица можно проводить независимо от времени года и фототипа кожи.

Эффект от процедуры

Термолифтинг чаще всего выполняется в области лица и шеи. Кожа на лице становится упругой, а мелкие морщины разглаживаются. Также улучшает циркуляцию крови и лимфы и, следовательно, улучшает транспортировку кислорода и обеспечивает лучшее питание тканей. Первые результаты термо-лифтинга RF видны уже после первой процедуры, однако для получения длительных многолетних результатов рекомендуется проводить 6-12 процедур с интервалом в несколько недель.

Опубликовано: 04.02.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5