юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Удалить аккаунт Телеграм – с телефона навсегда и на время

Мобильные версии социальных сетей позволяют пользоваться ими со смартфонов. Это дает возможность производить любые действия со своим аккаунтом без наличия ПК. Известно несколько способов, как удалить аккаунт Телеграмм с телефона. Для этого вам понадобится несколько минут свободного времени и данная информация.

Стандартный метод как удалить Телеграм с телефона или ПК

Удаление этим способом считается самым популярным и востребованным. Вам нужно открыть приложение https://my.telegram.org/auth и следовать пунктам:

  1. Ввести привязанный номер телефона к профилю в социальной сети и нажать кнопку Next.
  2. Получить сообщение со специальным кодом и ввести его обозначение для этого поле. Нажать кнопку Sign In.
  3. Выбрать из выпавшего меню следующий пункт Deactivate Account и перейти к дальнейшим действиям.
  4. Указать причину удаления из приложения. Можете указать, что считаете нужным, и нажать кнопку Done.
  5. Ответить на дополнительный вопрос об удалении профиля. Для подтверждения операции необходимо выбрать Yes, delete my account.

В итоге вы полностью удаляетесь из приложения Телеграм.

Удаление страницы Телеграм на время или навсегда

удалить аккаунт в телеграм

Выбирая этот вариант, можно удалиться прямо из приложения на смартфоне. Сделать это можно быстро. Однако нет возможности возобновить свою станицу с последней её активации.

После того как вы удалите профиль, информация о нем стирается со всех носителей, и единственное, что остается, – заново запускать страницу.

Для простого удаления профиля можно выбрать такой порядок. Открыть настройки конфиденциальности в профиле, промотать вниз и найти вкладку «Удаление аккаунта», задать временной промежуток, например, месяц и не открывать данное приложение. Система автоматически проведёт блокировку профиля и сотрёт его из системы.

Теперь вы знаете, как удалить аккаунт Телеграм с телефона. А для его прокачки можно использовать сервис продвижения в Телеграм и других мессенджерах - https://doctorsmm.com, который знает эффективные методы Smm-продвижения социальных сетей.

В Телеграм сегодня большинство людей ищет то, чего нет в других социальных сетях. Его каналы могут содержать информацию, запрещенную для публикации в Вк или ОК.

Телеграм сегодня – это море возможностей для развития бизнеса, продажи всяческих услуг разного характера. Здесь к минимуму сведена цензура, и именно это привлекает с каждым днем все новых и новых пользователей.

На этой площадке вы можете не только стать популярным блогером, но и высказываться так, как считаете нужным.

Опубликовано: 21.12.2021
    Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
    РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5