юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Подборка проектов домов, возведенных по разным технологиям

Строительство быстровозводимых домов – востребованная отрасль, которая постоянно развивается. Если вы заинтересованы в приобретении проекта коттеджа и строительства отдельно стоящего дома в Тюмени и Тюменской области, можете обратиться в компанию «Дома под ключ». Ее сотрудники подготовят для вас подборку проектов коттеджей в выбранном стиле.

Дома из газобетона

Чтобы заказать строительство домов под ключ в Тюмени, необходимо сначала согласовать с подрядчиком все детали сделки. Преимущество сотрудничества с компанией «Дома под ключ» заключается в том, что здесь вы можете выбрать один из множества типовых проектов или разработать вместе с инженерами-проектировщиками, архитекторами собственный индивидуальный проект.

Газобетон – востребованный материал, который активно применяется в частном строительстве. На основе таких блоков возводятся несущие конструкции, внутренние перегородки. Материал легкий, но прочный, хорошо удерживает тепло, поэтому внутри коттеджа всегда будет комфортно.

Выбирая проект дома из газобетона, необходимо учитывать следующие критерии:

  • общая и жилая площадь;
  • планировка;
  • количество комнат;
  • наличие балкона, веранды, крыльца;
  • наличие панорамных окон;
  • особенности подведения коммуникаций.

Компания «Дома под ключ» предлагает ряд нестандартных проектов. «Хелен с гаражом 128» впечатляет своей компактностью и лаконичностью. «Найджел 209» выбирают почитатели изысканности, современного стиля в интерьере и экстерьере.

Проекты быстровозмодимых домов

Технологии строительства каркасных домов тоже предлагаются специалистами компании. Срок их возведения от момента утверждения проекта до ввода объекта в эксплуатацию не превышает 3 месяца. Основные строительные работы могут осуществляться в любое время года без ограничений.

Заказчики могут выбрать типовые проекты «Лурониум» или «Лангдал», если они мечтают о современном коттедже в стиле хай-тек с минимумом декоративных деталей, но с тщательно продуманным до мелочей интерьером, планировкой.

Ознакомьтесь со всеми доступными вариантами на сайте застройщика. Преимущество обращения сюда заключается в том, что вы можете выбрать любой типовой проект, доработать его со специалистами, добавив индивидуальных деталей, важных нюансов. Без дополнительных затрат вы получите эксклюзивное жилье, которым будете гордиться.

Множество отличных проектов строительства каркасных домов на сайте: sds-dom.ru.

Опубликовано: 02.06.2022
    Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
    Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5