юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Процедуру перевода жилых помещений в нежилые изменят активные граждане

В Москве процедуру перевода жилого фонда в нежилой могут изменить. Итоги голосования в "Активном гражданине" станут одними из основных в принятии решения об изменении этой процедуры. Об этом информирует пресс-служба проекта.

На электронный референдум вынесли дискуссионный вопрос по поводу перевода жилых помещений в нежилые. Как излагается в сообщении, изменения в процедуре перевода будут определять сами жители столицы. Москвичи должны будут решить, что же для них является более важным.

Если процессы получения разрешения на перевод жилых помещений в нежилые усложняться, то это послужит тому, что произойдет сокращение количества открываемых аптек и магазинов шаговой доступности.

Стоит отметить, что осуществить перевод жилого помещения в нежилое Вам может помочь юридическая компания "Андрей Малов и партнеры".

По словам заместителя руководителя Департамента городского имущества Ивана Щербакова, для столицы очень важно не нарушить баланс между собственниками квартир и интересами малого бизнеса. В связи с этим необходимо будет учитывать суждения и взгляды обеих сторон.
Опубликовано: 08.06.2015
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5