юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

От чего такая тяга к игре?

Что побуждает человека в окружении самых разнообразных способов проведения времени выбрать игровые автоматы и посвящать им свое свободное время и честно заработанные деньги? Разумеется, всем знакомо такое понятие как азарт знакомо всем. Но только те, кто знает радугу эмоций, вызываемых игровыми автоматами, знает, почему ему снова и снова хочется вращать барабаны в ожидании приза всей своей жизни.

Но охота за одним джек-потом не насытит. От разнообразия наименований аппаратов разбегаются глаза. Остановив свой выбор на одном из тысячи игровых автоматов, пользователь погружается с головой в мир игры - мир сумасшедшего драйва с ощущением исключительности и решительностью на успех.

Чем же еще помимо щедрых джек-потов привлекает игровой автомат? Разумеется, без бонусных игр тут не обошлось. Разработчики не перестают придумывать новые бонусы, которые не отвлекают ваше внимание от основного экрана, а пользователи только рады подобным возможностям увеличить свой банкролл, составив комбинации из серии одинаковых знаков на активной линии выплат.
Опубликовано: 31.05.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5