юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Открыть ООО под ключ: преимущества и особенности услуги

Открыть ООО — не так просто для новичков, которые сталкиваются с этой задачей. Да и многие другие задачи, касающиеся последующей работы фирмы, вызывают немало вопросов. Можно во всем разбираться самостоятельно, но велик риск крупных ошибок, зря потраченного времени. Вот почему лучше довериться профессионалам — и компания sodbusiness.ru подходит для этого лучше всего. «Содбизнес» — это команда с огромным опытом в оказании юридических услуг, в том числе и в сфере регистрации предприятий. А еще специалисты оказывают бухгалтерские услуги — в этом деле у клиентов тоже много проблем. Чтобы потом не иметь проблем с налоговой, работу бухгалтерии сразу нужно наладить правильно.

Особенности регистрации от «Содбизнес»

Поскольку потребности у разных клиентов отличаются, компания предлагает несколько тарифов для работы. Так, пакет «Электронный» включает подготовку документов, подачу в налоговые органы, открытие счета. В него же входит электронно-цифровая подпись (ЭЦП). Это простое, недорогое решение для предпринимателей, которые работают дистанционно, и других категорий заказчиков. Если вам нужно получить еще и юридический адрес, а также массу других услуг, следует выбрать полный пакет — «Оптимальный».

Если разобрать тарифы, которые предлагает компания, на составляющие, то получится, что самостоятельная регистрация обойдется гораздо дороже. При этом вам придется потратить немало сил, времени, энергии. А общение с представителями государственных органов далеко не всегда вызывает положительные эмоции. Так что помощь специалистов — это не только гарантированно качественный результат, но еще и максимально комфортное решение вашей задачи.

Другие услуги компании

Представители фирмы не только помогут с регистрацией. Если вам нужно внести какие-то изменения в данные ЕГРЮЛ, с этим тоже не возникнет никаких проблем. Ликвидация ООО, регистрация/ликвидация ИП, представительство в суде по разным вопросам — все это можно доверить специалистам «Содбизнес».

Если понадобилось осуществить увеличение уставного капитала в ООО либо решить одну из перечисленных выше задач, вы должны быть уверены в безошибочной работе, высокой скорости и адекватном ценообразовании. Специалисты должны хорошо знать текущее законодательство и владеть информацией обо всех последних изменениях. И «Содбизнес» отвечает всем этим требованиям. Обратитесь за консультацией и обговорите все детали сотрудничества.

Опубликовано: 22.10.2018
Читать другие статьи
сколько стоит открыть ООО
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5