юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Отдыхаем в пивном ресторане

Иногда после тяжелого трудового дня хочется посидеть и поужинать где-нибудь с друзьями. При этом хочется, чтобы это было не помпезное, а уютное заведение с разнообразной вкусной кухней и вежливым персоналом. Для посиделок с друзьями отлично подойдет пивной ресторан Москвы Бургомистр, который находится в центре столицы. В этом ресторане, оформленном в классическом пивном, но в тоже время уютном стиле можно не только посидеть с друзьями за кружкой пива, но и отметить различные праздники и торжественные мероприятия.

В жаркую летнюю погоду можно посидеть на комфортной летней веранде пивного ресторана. С летней веранды открывается великолепный вид на Манежную, Театральную Площадь, а также Малый и Большой Театры Москвы. Вечером, как правило, столики не пустуют. На вечер столик можно забронировать предварительно. В пивном ресторане Бургомистр большой выбор качественного вкусного пива, которые вам предложат по вашему вкусу внимательные и вежливые официанты. К пиву можно заказать какое-нибудь блюдо, благо ассортимент блюд в ресторане очень большой и разнообразный. Здесь в меню можно найти как русскую, так и европейскую кухню, приготовленную из тщательно отобранных, натуральных и качественных продуктов.

Перед посещением этого замечательного ресторана лучше запастись достаточным свободным временем, ведь такая располагающая уютная обстановка может вас задержать в пивном ресторане Бургомистр надолго.
Опубликовано: 22.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5