юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Кий для игры в бильярд

При покупке бильярдного стола, нужно задуматься и о покупке бильярдных киев. Для приобретения надежного кия, который будет послушным в ваших руках, необходимо знать некоторые правила для тщательного подбора под себя верного инструмента для игры в бильярд. Кий для бильярда может быть как дорогим, так и более экономичным.

Первое нужно определиться с суммой, которую вы готовы потратить на покупку кия. Второе нужно знать под какой вид игры в бильярд вы хотите приобрести кий. Новичкам лучше покупать более простой недорогой серийный вариант. Профессиональным игрокам, а также тем, кому важен собственный имидж, желательно подумать о приобретении эксклюзивной модели кия. Эксклюзивный кий как нельзя лучше подчеркнет и вашу респектабельность, а также произведет должное впечатление и на противников, и на партнеров, и, конечно же, на публику.

В основном, самыми дорогими киями считаются кии для игры в русский бильярд, так как они требуют экзотической дорогой древесины.

Отыскав приглянувшийся кий, нужно обязательно определить, подходит ли он по вашему росту, а также весу. Крупным игрокам с сильным ударом потребуются более тяжелые кии. Хотя, как правило, игроки предпочтение отдают легким моделям, так как они лучше позволяют контролировать биток.

Ну, а самое главное обязательно следует проверить в игре понравившийся по дизайну и модели кий.
Опубликовано: 23.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5