юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Способы знакомств

В современной жизни с его динамичным темпом многим из нас не хватает времени ни для знакомств, ни для общения. В результате этого многие из нас все чаще стали испытывать чувство одиночества. Для тех, кому надоели одинокие вечера, и хочется новых знакомств и общения, порекомендуем несколько способов.

Во-первых, нужно быть всегда открытым ко всему новому. К этому можно отнести и катание на горных лыжах, и приготовление экзотических блюд, и даже изготовление цветных витражей. Просто напросто надо попробовать новые увлечения. Их множество: фотография, садоводство, посещение какого-либо кружка, игра в бридж и т.д. Ведь, как правило, любое новое хобби способствует новому знакомству.

Во-вторых, при смене места работы, вы также можете завести новые знакомства. Хорошим способом для этого является совместный обед с коллегами, где можно обсудить и рабочие вопросы, и совместный отдых на выходные дни.

В-третьих, сегодня интернет предлагает широчайшие возможности для новых знакомств. В сети можно знакомиться с людьми из разных городов и даже стран. Например, знакомства в Екатеринбурге, где сможете найти человека для различных увлечений.

В-четвертых, чтобы не чувствовать себя одиноким, воспользуйтесь приглашением знакомых или друзей хоть на вечеринку, хоть на концерт, хоть в театр и т.д. В этих местах вы легко сможете завести новые знакомства.

В наши дни завести новые знакомства можно где угодно. Самое главное не стесняйтесь ответить или заговорить самим с понравившимся человеком.
Опубликовано: 02.09.2013
    Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
    Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5