юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Новости

Что такое киберспорт и кто может стать настоящим киберспортсменом?
Многие пользователи сети задаются данными вопросами, желая раз и навсегда разобраться с непонятными определениями
Жилой комплекс «ID Кудрово»
В экологически чистом Всеволожском районе Ленинградской области, в непосредственной близости которого парк Оккервиль с рекой и Мега-парк, компанией «Евроинвест Девелопмент» ведется строительство жилого комплекса «ID Кудрово»
Английская Грамматика - Как ее учить?
Отказываетесь изучать английский язык, потому что боитесь не справиться с его грамматикой? И совершенно напрасно! Как известно, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, а потому проблемы с пониманием грамматической структуры английского языка не должны вас пугать
Запретить работу микрофинансовых организаций предлагает лидер партии "Справедливая Россия", руководитель думской фракци...
Микрофинансовым организациям не место в России Запретить работу микрофинансовых организаций предлагает лидер партии "Справедливая Россия", руководитель думской фракции "СР" Сергей Миронов
Президент Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций поддержал
Президент Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций поддержал инициативу партии "Справедливая Россия" деталь..
Сергей Миронов предложил отказаться от практики размещения в школах
Сергей Миронов предложил отказаться от практики размещения в школах избирательных участков и не привлекать в массовом п..
О развитии гидрогеологии в России
Обращение на имя Президента России Владимира Путина по проблемам гидрогеологии подготовит лидер партии "Справедливая Ро..
Шлагбаумы: разновидности и конструкционные особенности
Купить различные варианты шлагбаумов можно на сайте vorotus.ru. Здесь можно приобрести качественную продукцию по низкой цене.
Как выбрать телевизор?
Поскольку на рынке представлено множество моделей от различных производителей, очень сложно выбрать телевизор
<< < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> 
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5